26.04.2024 года в Учебно-методическом центре состоялся выпуск группы слушателей, успешно завершивших обучение в очной форме по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Подготовка работников, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в организациях».

В рамках подготовки слушатели детально ознакомились с требованиями законов, актуальной нормативной базой в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также с порядком действий при угрозе возникновения или при возникновении террористических актов, а также эвакуации населения.

Слушатели выразили свою благодарность преподавателям Учебно-методического центра и руководству за профессионализм, внимательное отношение и качество организации учебного процесса.